IMG_20190407_101407-01_edited.jpg

Veranstaltungen

arrow&v

Sa. 09.04., 09:00 Uhr

Frühjahrsputz 2022

Fr. 29.04., 14:00 Uhr

Junioren U18 (1) vs. HTC SW Neuss (2)

Sa. 30.04., 08:00 Uhr

Saisoneröffnung 2022

Di. 03.05., 08:00 Uhr

Herren 75 vs. TG Lörick (2)

Mi. 04.05., 14:00 Uhr

Junioren U18 (2) vs. TC Norf (1)

Fr. 06.05., 13:00 Uhr

Junioren U15 (1) vs. TC GW Neuss (1)

Sa. 07.05., 12:00 Uhr

Herren 30 (1) vs. SV Orsoy (1)

Sa. 07.05., 12:00 Uhr

Damen 55 vs. TC Venn (1)

So. 08.05., 07:00 Uhr

Herren 50 (2) vs. Krefelder TG (1)

Di. 10.05., 08:00 Uhr

Herren 65 vs. Korschenbroicher TC (1)

Fr. 13.05., 13:00 Uhr

Junioren U15 (2) vs. BW Wevelinghoven (2)

Fr. 13.05., 13:00 Uhr

Junioren U12 vs. RW Neuss Grimlinghausen (1)

Fr. 13.05., 13:00 Uhr

Juniorinnen U18 vs. Neusser TC Stadtwald (1)

Fr. 13.05., 13:00 Uhr

Juniorinnen U15 vs. TC GW Neuss (1)

Sa. 14.05., 12:00 Uhr

Herren 50 (1) vs. TC GW Neuss (1)

Sa. 14.05., 12:00 Uhr

Damen 30 vs. GW St. Tönis (1)

So. 15.05., 07:00 Uhr

Herren 30 (2) vs. CTC Krefeld (1)

So. 15.05., 07:00 Uhr

Damen vs. Glehner TC (1)

Di. 17.05., 08:00 Uhr

Herren 70 vs. SC Bayer 05 TA (1)

Fr. 20.05., 13:00 Uhr

Junioren U15 (1) vs. Neuss-Gnadental (1)

Fr. 20.05., 13:00 Uhr

Juniorinnen U15 vs. RW Grevenbroich (2)

Fr. 20.05., 14:00 Uhr

Junioren U18 (1) vs. Glehner TC (1)

Sa. 21.05., 12:00 Uhr

Herren 60 vs. BW Moers (1)

Sa. 21.05., 12:00 Uhr

Damen 30 vs. TC RW Süchteln (1)

So. 22.05., 07:00 Uhr

Herren vs. TC Welchenberg (1)

So. 22.05., 07:00 Uhr

Herren 50 (2) vs. Glehner TC (1)

Di. 24.05., 08:00 Uhr

Herren 65 vs. Oppumer TC (1)

Fr. 27.05., 13:00 Uhr

Junioren U15 (2) vs. DJK Holzbüttgen (1)

Fr. 27.05., 13:00 Uhr

Junioren U12 vs. SV Rosellen (1)

Fr. 27.05., 13:00 Uhr

Juniorinnen U18 vs. RW Neuss Grimlinghausen (1)

Sa. 28.05., 12:00 Uhr

Herren 30 (1) vs. BW Moers (1)

Sa. 28.05., 12:00 Uhr

Damen 55 vs. TC Kartause (1)

So. 29.05., 07:00 Uhr

Herren 30 (2) vs. TC Hemmerden (1)

So. 29.05., 07:00 Uhr

Damen vs. Odenkirchener TC (2)

So. 29.05., 12:00 Uhr

Herren 40 vs. Uedesheimer TV (1)

Di. 31.05., 08:00 Uhr

Herren 70 vs. TV 03 SG Krefeld (1)

Di. 31.05., 08:00 Uhr

Herren 75 vs. Elberfelder TC (1)

Fr. 03.06., 14:00 Uhr

Junioren U18 (1) vs. SG Rheinkamp-Repelen (1)

Mo. 06.06., 09:00 Uhr

Pfingstturnier

Di. 07.06., 08:00 Uhr

Herren 75 vs. DSV 04 Lierenfeld (1)

Sa. 11.06., 12:00 Uhr

Herren 60 vs. NEW SG 26 e.V. (1)

Sa. 11.06., 12:00 Uhr

Damen 40 vs. Treudeutsch Lank (1)

So. 12.06., 07:00 Uhr

Herren vs. Uedesheimer TV (1)

So. 12.06., 07:00 Uhr

Damen 40 (2) vs. Hülser SV (1)

Di. 14.06., 08:00 Uhr

Herren 65 vs. CSV Marathon (1)

Fr. 17.06., 13:00 Uhr

Juniorinnen U15 vs. Glehner TC (2)

Sa. 18.06., 12:00 Uhr

Herren 30 (2) vs. Neuss-Reuschenberg (1)

Sa. 18.06., 12:00 Uhr

Damen 40 (2) vs. RW Grevenbroich (1)

So. 19.06., 07:00 Uhr

Herren 40 vs. SG Neukirchen-Hülchrath (1)

So. 26.06., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Mo. 27.06., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Di. 28.06., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Mi. 29.06., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Fr. 01.07., 12:00 Uhr

DIETE + SIEPMANN Firmenevent

Di. 26.07., 22:00 Uhr

Niederrhein Trophy / Willemsen Open

Mi. 27.07., 22:00 Uhr

Niederrhein Trophy / Willemsen Open

Do. 28.07., 22:00 Uhr

Niederrhein Trophy / Willemsen Open

Fr. 29.07., 22:00 Uhr

Niederrhein Trophy / Willemsen Open

Sa. 30.07., 22:00 Uhr

Niederrhein Trophy / Willemsen Open

So. 31.07., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Mo. 01.08., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Di. 02.08., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Mi. 03.08., 22:00 Uhr

Jugend Tennis Camp

Fr. 05.08., 22:00 Uhr

Wird verschoben: Champions Trophy

Sa. 13.08., 12:00 Uhr

Herren 30 (1) vs. SG Rheinkamp-Repelen (2)

Sa. 13.08., 12:00 Uhr

Damen 40 vs. Angermunder TC (1)

So. 14.08., 07:00 Uhr

Herren 50 (1) vs. RW Neuss Grimlinghausen (2)

So. 14.08., 07:00 Uhr

Damen 40 (2) vs. SV Rosellen (1)

Sa. 20.08., 12:00 Uhr

Herren 50 (1) vs. TC RW Vluyn (1)

Sa. 20.08., 12:00 Uhr

Damen 40 vs. ETB SW Essen (2)

So. 21.08., 07:00 Uhr

Herren 40 vs. TC Welchenberg (1)

So. 21.08., 07:00 Uhr

Herren 50 (2) vs. Uedesheimer TV 2

So. 18.09., 08:00 Uhr

Jugendclubmeisterschaften